Подборка ресурсов для развития

Подборка ресурсов для развития и просто годного контента в традиционной рубрике #БарнокультурныеСМИ.

1. vk.com/americahistoryb – блог бренд-амбассадора “с наполеоновским комплексом” Максима Широкова. Путешествия, фоточки, отчёты, дегустации и вот это вот всё.

2. Сериал Бар EERNESS.
Пока вроде есть только первый сезон с пилотной серией.
Жанр: комедия, черный юмор, постнуар, трэш, артхаус, 18+
В сериале присутствуют сцены ЗЛОупотребления алкоголем и табачными изделиями.
История такая: бар открыт «съехавшим» КГБэшником, Николаем Евграфовичем, который давно в отставке, но продолжает получать странные кодовые команды из средств массовой информации. Одной из команд было устранение некоего бельгийского шпиона – необходимо было подготовить плацдарм для перевербовки и дальнейшей ликвидации объекта – бар с широким выбором сортового пива. Dictum Factum.
В связи с вышеизложенным, Бар – не слишком прибыльное заведение
При Баре существует собственная небольшая пивоварня. Держится на энтузиазме (или корысти) одного из барменов. Основные Герои сериала – бармены и сотрудники бара, а так же постоянные и случайные посетители. Кроме того, в баре периодически бывают музыканты и приглашенные звезды-камео и не только. Вокруг всех действующих лиц витает конспирологическая идея бара. В баре много странностей, тайн и скелетов в шкафах…

3. http://goodsmatrix.ru/goods-catalogue/Goods/Alcoholic..
Сам сайт – это интернет-каталог товаров, говорят их там свыше 180 тысяч. Для нас же интересно покопаться в разделе алкогольных напитков (на который и ведёт ссылка). Описание иногда “страдает”, да и каталог не сказать чтобы полный, но это ведь лучше, чем ничего. На русском языке, по крайней мере.

#на100бар #барнокультурныеСМИ #барноеСМИ #блоги #околобара #первыйпоалко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Коктейли

Коктейли на основе

Анонсы мероприятий

Мы в Telegram

Мы Вконтакте