Барный стендап в Тюмени

Проект Барный стендап от компании Behind The Bar продолжает радовать индустрию и до конца года планирует провести ивенты в таких городах как Тюмень, Пермь, Новосибирск, Сочи, Москва! 

Ближайшее мероприятие состоится в Тюмени 19 мая в баре Дом Печати.

Барный стендап- уникальный и необычный проект, который каждый раз барное сообщество ждет с нетерпением. Известные бармены, бар-менеджеры и амбассадоры пробуют себя в роли стендап-комиков, раскрывая свои переживания, наблюдения и опыт через призму юмора в популярном жанре. Приятные и душевные встречи, угощения и напитки, искрометный юмор, тонкий сарказм-всё это Барный стендап.

 В тюменском пуле выступят:

  • Ягольник Максим
  • Шелягин Артём
  • Гареев Владислав
  • Таран Ефим
  • Галиахметов Артур
  • Шитов Святослав
  • Пикулев Иван
  • Егоров Марк
  • Турганбаев Кубат
  • Иванов Александр.

                                            

Партнеры мероприятия:

Ром Cool Skeleton (Компания LADOGA)яркая линейка из 16 ункальных вкусов.

Группа Компаний PROFFSYRUP— производство пюре, сиропов, кордиалов, ароматических вод. 

Bubble Drops

Легендарный бренд Pasabahce / ПашаБахче — ведущий производитель посуды из стекла.

Steel Stock @steel.stock — производитель барных станций, капле-сборников и инвентаря. 

Больше инфо по участникам, анонсы мероприятий, а также другая информация в аккаунте  проекта:  Bartenderstandup  https://t.me/Bartenderstandup

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Коктейли

Коктейли на основе

Анонсы мероприятий

Мы в Telegram

Мы Вконтакте